Размер шрифта Aa Aa Aa
Цвета сайта Цвет Цвет
ru by en
Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта

Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

1 июня - Международный день защиты детей, который отмечается почти во всех странах мира. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что именно взрослые несут ответственность за них. Этот день также служит напоминанием обществу о том, что соблюдение и уважение прав ребенка является важнейшим условием формирования гуманного, справедливого и благополучного общества.

В День защиты детей государственное предприятие «Мозырские молочные продукты» устроило экскурсию на производство молочной продукции для детей сотрудников предприятия.

Участниками стали дети разных возрастных групп. В ходе экскурсии ребятам были представлены основные этапы производства молочных продуктов. Юные экскурсанты познакомились с производством и продукцией предприятия, на котором работают их родители.

По окончании экскурсии была организована дегустация молочной продукции со сладостями, а также вручены подарки каждому участнику.

 

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies. Подробнее

Ok

Молоко какой жирности Вы предпочитаете?

С каким вкусом Вы предпочитаете десерты творожные «На Ура!»?