Размер шрифта Aa Aa Aa
Цвета сайта Цвет Цвет
ru by en
Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта

Участие в выставке "Продэкспо" (г.Москва)

C 9 по 13 февраля в выставочном центре «Экспоцентр» (Москва), при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, состоялась 22-я международная выставка-ярмарка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015». На выставке были представлены 18 тематических разделов, которые отражают все стороны продовольственной отрасли.

Государственное предприятие «Мозырские молочные продукты» уже не в первый раз принимает участие в данном международном форуме, который является наиболее авторитетным событием в сфере продовольствия. Предприятие представило не только полный ассортимент цельномолочной продукции, выпускаемых под брендами “Радуга вкуса” и "Крепость здоровья", а также новинки - творог элит-класса: РАССЫПЧАТЫЙ КРУПНОЗЕРНИСТЫЙ ТВОРОГ (пилотная автоматизированная линия по производству рассыпчатого крупнозернистого творога DONIDO. оснащенная компьютерной программой управления всеми процессами изготовления продукта и санитарной обработки всего входящего в линию оборудования, обеспечивает изготовление творога элит-клсса с длительным сроком хранения).

Участие в международных выставках подобного формата способствует развитию товаропроводящей сети в Российской Федерации и формированию партнерских отношений с крупными оптовыми покупателями и  розничными сетями, а также ознакомиться с опытом своих коллег.

 

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies. Подробнее

Ok

Молоко какой жирности Вы предпочитаете?

С каким вкусом Вы предпочитаете десерты творожные «На Ура!»?