Размер шрифта Aa Aa Aa
Цвета сайта Цвет Цвет
ru by en
Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта

Итоги выставки "ПРОДЭКСПО 2015"

Итоги выставки "ПРОДЭКСПО 2015"

   Накануне профессионального праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса 10-13 ноября в Национальном выставочном центре «Белэкспо» встретились белорусские и зарубежные предприятия пищевой промышленности.

 

21-ая Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО – 2015» распахнула свои двери для участников и гостей. Главная задача этой выставки-ярмарки формирование белорусского рынка продовольственных товаров. Ежегодно более 250 предприятий Беспублики Беларусь, а так же стран ближнего и дальнего зарубежья принимают участие в престижной Международной выставке «ПРОДЭКСПО». Название главного продовольственного события осени отражает его масштабность и значимость. «ПРОДЭКСПО – 2015» дает возможность компаниям познакомить потребителей со своей деятельностью, представить продукцию, получить отзывы и оценки как рядовых покупателей, так и экспертов пищевой индустрии.

Государственное предприятие «Мозырские молочные продукты» уже не в первый раз принимает участие в данном международном мероприятии, которое является наиболее авторитетным событием в сфере продовольствия. Предприятие представило не только полный ассортимент цельномолочной продукции, выпускаемых под брендами “Радуга вкуса” и "Крепость здоровья", а также новинки - творог элит-класса: РАССЫПЧАТЫЙ КРУПНОЗЕРНИСТЫЙ ТВОРОГ (пилотная автоматизированная линия по производству рассыпчатого крупнозернистого творога DONIDO, оснащенная компьютерной программой управления всеми процессами изготовления продукта и санитарной обработки всего входящего в линию оборудования, обеспечивает изготовление творога элит-клсса с длительным сроком хранения).

Среди почетных гостей, посетивших выставочный стенд государственного предприятия "Мозырские молочные продукты", были представители органов государственного управления, иностранных гостей, а также компании-партнеры.  

Отменный результат новинки государственного предприятия "Мозырские молочные продукты" — творог "Радуга вкуса" м.д.ж. 5% заслуженно стал обладателем Титула «Чемпион вкуса».  Конкурс-дегустация «Чемпион вкуса» проходит в два этапа: сначала продукты оценивает профессиональная экспертная комиссия, после чего лучшие конкурсанты попадают в финал, который проводится в виде закрытой дегустации продуктов народным жюри — участниками массовых мероприятий и посетителями выставки. По итогам народного голосования определяются победители.

По результатам выставки государственное предприятие "Мозырские молочные продукты" было награждено Дипломом «За активное продвижение продукции предприятия на белорусский рынок».

Участие в международных выставках подобного формата способствует развитию товаропроводящей сети в Республике Беларусь и формированию партнерских отношений с крупными оптовыми покупателями и  розничными сетями, а также ознакомиться с опытом своих коллег. 

ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ - НАША ЗАБОТА!

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies. Подробнее

Ok

Молоко какой жирности Вы предпочитаете?

С каким вкусом Вы предпочитаете десерты творожные «На Ура!»?