Размер шрифта Aa Aa Aa
Цвета сайта Цвет Цвет
ru by en
Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта

ЛУЧШИЙ ВКУС 2016

ЛУЧШИЙ ВКУС 2016

 С 8 по 12 февраля 2016 года в выставочном центре «Экспоцентр» (г. Москва) состоялась международная выставка продуктов питания «Продэкспо-2016».       

   Все пять дней на выставке прошли в весьма активном режиме. Было проведено много продуктивных переговоров с перспективой на дальнейшее сотрудничество. Посетители стенда оперативно получали полную информацию о компании, ассортименте, ценах и условиях сотрудничества, также была возможность обменяться мнениями и задать интересующие вопросы.
    По окончании выставки «Продэкспо-2016» в Москве определили лучших производителей питания в рамках Международного конкурса-дегустации «Лучший вкус». Жюри конкурса состояло из рядовых покупателей и гостей выставки «ПРОДЭКСПО» со всего мира, которые оценивали зашифрованные под номерами продукты исключительно по их вкусу, запаху и внешнему виду. Отмечена была и продукция государственного предприятия "Мозырские молочные продукты":

- Диплом 1-й степени - молоко пастеризованное «Мозырское» м. д. ж. 3,6%

- Диплом 3-й степени - кефир «Мозырский», м. д. ж. 3,6 %.

Международная выставка продуктов питания «Продэкспо-2016» открывает широкие возможности для дальнейшего роста компании и укрепления ее позиций в масштабах России. И успешные результаты в таких значимых мероприятиях помогают государственному предприятию "Мозырские молочные продукты" активно завоевывать новые рынки.

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies. Подробнее

Ok

Молоко какой жирности Вы предпочитаете?

С каким вкусом Вы предпочитаете десерты творожные «На Ура!»?