Размер шрифта Aa Aa Aa
Цвета сайта Цвет Цвет
ru by en
Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта

Попробуйте новые вкусы продукта йогуртного "На Ура!"

Попробуйте новые вкусы продукта йогуртного "На Ура!"

Современные технологии и отборное, высококачественное сырьё позволяют Государственному предприятию «Мозырские молочные продукты» творить чудеса. Вы почувствуете радугу вкуса! Сочный и нежный вкус и аромат свежих фруктов  и ягод делает продукт йогуртный «На Ура!» излюбленным лакомством самых маленьких потребителей, а также их родителей, дедушек и бабушек. В состав новых вкусов продуктов йогуртных «На Ура!» фруктовых «Яблоко-банан» и «Груша-ваниль» введены гомогенные гипоаллергенные фруктовые наполнители - с «детскими вкусами» яблока, банана, груши, которые будут по нраву маленьким сладкоежкам. 

 

Помимо исключительных вкусовых качеств, этот продукт к тому же представляет собой настоящую кладезь витаминов, он имеет множество полезных свойств. Он богат полезными элементами: кальцием, фосфором, молочными белками, микроэлементами. Этот лёгкий кисломолочный продукт содержит фруктовые кислоты,  витамины. легко усваивается организмом и положительно влияет на пищеварение.

 

Заметка технолога: Продукт йогуртный проходит стадию пастеризации (тепловой обработки) после сквашивания йогурта и внесения фруктовых наполнителей перед розливом, что позволяет продукту йогуртному пастеризованному иметь более длительный срок реализации по сравнению с живым йогуртом и является гарантом того, что кислотность продукта при хранении не увеличится.

 

 Линейку йогуртов «Радуга вкуса» и продуктов йогуртных «На Ура!» вполне можно отнести к категории продукции для удовольствия. А это значит, что они с легкостью привнесут в ваш стремительный жизненный ритм приятные моменты наслаждения вкусом продуктов, приготовленных из свежего коровьего молока. Наши продукты сделаны от души и с искренними пожеланиями  доброго здоровья!

 

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies. Подробнее

Ok

Молоко какой жирности Вы предпочитаете?

С каким вкусом Вы предпочитаете десерты творожные «На Ура!»?